руб

К клиентской программе Донстрой присоединились три новые компании

Москва, Россия. 09 марта 2023 года. — В феврале участниками программы лояльности для клиентов Донстрой стали загородный отель премиум-класса Sofrino Park, импортёр, дистрибьютор и производитель алкогольных напитков LUDING и академия футбола Spartak CityFootball.

Покупатели недвижимости в проектах девелопера получают от новых партнеров эксклюзивные условия на приобретение своих товаров и услуг.

Клиентам Донстрой Sofrino Park предлагает постоянную уникальную скидку в 15% на отдых в сети своих загородных отелей, приоритетную возможность выбора этажа, вида из номера и бронирования дополнительных услуг. В тариф Ultra All Inclusive входит посещение комплекса SPA Park, бесплатная парковка на территории и другие бонусы.

Детская академия Spartak CityFootball — совместный проект ФК «Спартак Москва» и Академии «Спартак» им. Ф. Ф. Черенкова — дает скидку на обучение в 10% и дает возможность юным будущим и действующим профессиональным футболистам пройти индивидуальный отбор в академию.

Компания LUDING предоставляет покупателям Донстрой доступ к закрытым акциям и эксклюзивным предложениям. Скидки на ассортимент винотеки для клиентов девелопера достигают 40%. 

Сегодня уже 108 партнеров программы лояльности предлагают покупателям недвижимости в жилых комплексах Донстрой особые условия и скидки на товары и услуги. Ежемесячно к программе присоединяются от 3 до 5 новых компаний. Количество активных пользователей превысило отметку в 6 100 человек.

Покупателям жилья и коммерческих помещений в проектах девелопера по-прежнему доступны скидки в премиальных салонах красоты, спортивных клубах и студиях, действуют специальные условия на образовательные программы и сервисы, обучение в школе верховой езды, центре подготовки гольфистов, а также выгодные предложения на покупку билетов в театры и другие культурные центры.

Для комфорта пользователей предложения партнеров в личном кабинете клиента разбиты по ключевым категориям: онлайн, обучение, развлечения, авто, ремонт, техника и электроника, рестораны, спорт, все для дома, красота и здоровье, услуги.

***

Донстрой — ведущая девелоперская компания Москвы. С 1994 года компания построила более 5 млн кв. м недвижимости. Сегодня Донстрой реализует четыре масштабных проекта комплексного освоения территорий. Это жилой комплекс «Символ» в Лефортово (1,5 млн кв. м), новый проект компании «Остров» в Мневниковской пойме (1,5 млн кв. м), территория застройки в Раменках, где Донстрой возводит три жилых комплекса: «Река», «Огни», «Событие» (1,3 млн кв. м) — а также «Сердце Столицы» в Хорошево-Мневниках (814 тыс. кв. м). По данным ДОМ.РФ, Донстрой входит в топ-3 рейтинга по энергоэффективному строительству жилых комплексов среди девелоперских компаний на столичном рынке недвижимости. Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнера — Банка ВТБ (ПАО).

Пресс-служба Донcтрой

Тел. 229-66-56, доб. 40-780, 40-157

E-mail: Bykova_AE@dsinv.ru; shneider@dsinv.ru; Evdokimova_VV@dsinv.ru

Web: www.donstroy.com


Донстрой

Комментарии 0
Добавить комментарий
Правила написания комментариев
Наверх