руб
ЖК "Silver"
Добавить в избранное
Навигация
Характеристики
Описание
Квартиры
Отзывы
Плюсы и минусы
Похожие объекты
Москва, Мичуринский пр., Олимпийская деревня, вл. 10, корп. 1
Цена за квартиру
от 24.9 млн. до 25.0 млн.
Цена за кв. м
от 320.0 тыс. до 321.0 тыс.
Застройщик: Лидер-Инвест
Класс: Бизнес
План сдачи: III квартал 2018
Процент завершения: 100

ЖК "Silver"

Район: Свиблово Метро: Ботанический сад Адрес: Москва, ​Серебрякова проезд, 11 к1
загрузка карты...

Основные характеристики

Застройщик
AFI Development (еще 8 объектов от этого застройщика)
Район
Адрес
Москва, ​Серебрякова проезд, 11 к1
Станция метро
Ботанический сад 11 минут 2 минуты
Класс
Бизнес
Тип дома
Кирпично-монолитный
План сдачи
IV квартал 2020
Факт сдачи
IV квартал 2020
Процент завершения
100
Этажей
53
Паркинг
есть
Рассрочка
есть
Корпусов
3
Кол-во квартир
1
Цена квартир от
24 512 940 руб.(это на 1% лучше, чем среднее предложение по Москве для ЖК того же класса)
Цена за кв.м от
439 000 руб.(это на 7% лучше, чем большинство аналогичных предложений по Москве в том же районе)

Описание ЖК "Silver"

Жилой комплекс бизнес-класса SILVER представляет собой многофункциональный комплекс, который располагается в живописном месте на первой линии проезда Серебрякова.


Комплекс спроектирован под руководством архитектора Сергея Чобана. Главный атрибут комплекса — стометровая великолепная башня с необычным волнистым фасадом, которая привлекает внимание и придает комплексу статусности. Облицовочные панели каждого дома выполнены по индивидуальным эскизам с красивым, причудливым броским орнаментом, что подчеркивает его оригинальность и придает статусности. Рисунок панелей плавно переплетается и неотрывно связан с месторасположением — близость к Ботаническому саду, к великолепному Капустинскому пруду.


Месторасположение комплекса сочетает в себе преимущества загородного проживания и в то же время не теряется транспортное сообщение в центром.

В районе, котором располагается комплекс, имеет много парков, что благоприятно влияет на чистоту воздуха и экологической обстановке. Следует отметить, что район «Свиблово» - это промышленный район с промышленной зоной, и находящейся на ней железнодорожной станцией, с близко расположенной транспортной магистралью, линией электропередач со всеми вытекающими последствиями - загазованность воздуха, выхлопы, оседание вредных элементов в почве и воде.


Инфраструктура жилого комплекса представлена тем, что он находится на на первой линии проезда Серебрякова, рядом станция метро «Ботанический сад», «Свиблово», МКЦ «Ботанические сады». В перспективе планируется, что проезд Серебрякова присоединится к Северо-Западной хорде магистральной дороги, что существенно расширит транспортные возможности и сообщение с районом Свиблово.


На территории комплекса не предусмотрено никаких социальных объектов, кроме коммерческих, расположенных на первых этажах, чо может добавить существенную нагрузку на дошкольные и школьные организации района. В пешей доступности расположены детские сады, школа, гимназия и поликлиника. Чуть далее есть крупные торговые центры и кинотеатр, бизнес-центр.


Жилой комплекс состоит из четырех отдельно стоящих монолитных корпусов переменной этажности (5,16,20 и 53 этажа), в которых продаются 1-, 2- ,3- ,4- ,5-комнатные квартиры без отделки. Монолитное строительство является самым распространенным видом, имеющим большие преимущества перед другими видами строительства. Так же в составе комплекса находятся коммерческие помещения на нижних этажах, кладовые, подземная парковка. На территории комплекса создана безопасная и комфортная среда для взрослых и детей, есть аллея фонтанов, вся зона внутреннего двора разделена на 2: для активного времяпровождения и спокойного уединения. По периметру комплекса находятся камеры видеонаблюдения, внутренний двор с великолепным ландшафтным дизайном.


Отделка и планировка квартир:

В квартирах установлены панорамные окна с двухкамерными пакетами, чтобы жители могли любоваться прекрасными и живописными видами.

Отделка в квартирах отсутствует, кроме того между комнатами отсутствуют стены, опорную функцию выполняют стальные пилоны. Это является плюсом, дает полет фантазии, становится возможным распределить площадь квартиры по своему вкусу, можно оформить квартиру по своему желанию и индивидуальному проекту, но это придает владельцу квартиры дополнительные затраты и лишние вопросы и сомнения.

Планировки квартир очень просторные и начинаются от 52 кв.м., что однозначно является плюсом и проживать в таких квартирах будет комфортно и приятно.


Плюсы жилого комплекса SILVER:

1. авторская неповторимая архитектура зданий;

2. с применением технологии монолитного строительства;

3. хорошая транспортная доступность, которая в перспективе еще заметно улучшится;

4. район с большой площадью озеленения и близостью паркоп, прудов;

5. монолитное строительство и отсутствие стен и перекрытий между квартирами дает возможность осуществлять самые оригинальные решения в планировке и оформлении квартир;

6. наличие двухуровневой подземной парковки на 678 автомобилей.


К минусам можно отнести:

1. близость к промышленной зоне, ж/д станции, линии электропередач;

2. дополнительные затраты на возведение стен и перекрытий в квартире по причине их отсутствия;

3. отсутствие школ и садиков на территории комплекса, отдаленность социальных объектов.


Цены на квартиры в жилом комплексе SILVER соответствуют классу квартир, заявленному застройщиком, в совокупности с возможностью развития и расширения района, в котором располагается комплекс и улучшением транспортной ситуации.


Что касается отзывов о ЖК, то в основном они положительные, жильцы отмечают главными образом хорошую экологическую обстановку, не смотря на наличие небольшой пром зоны, что в наше время является одним из важных фактором в выборе жилья. Ведь здоровье превыше всего!

 

Квартиры в ЖК Silver
ТипЭтажПлощадь, м2СтоимостьКорпус
1 комн. 20 55.8 24 512 940  р. K2
Показать все 1 квартиры
Отзывы 0
Добавить отзыв
Правила написания комментариев
Плюсы и минусы

Популярные новостройки

Наверх