руб
ЖК "Сердце Столицы"
Добавить в избранное
Навигация
Характеристики
Описание
Квартиры
Отзывы
Плюсы и минусы
Похожие объекты
Ипотека
Рассрочка
Отрадная улица, 8А
Цена за квартиру
от 14.0 млн. до 31.9 млн.
Цена за кв. м
от 366.0 тыс. до 458.0 тыс.
Застройщик: Крост
Класс: Бизнес
План сдачи: III квартал 2024
Процент завершения: 15
Шоссейная улица
Цена за квартиру
от 10.0 млн. до 30.5 млн.
Цена за кв. м
от 292.0 тыс. до 485.0 тыс.
Застройщик: ГК Самолет
Класс: Бизнес
План сдачи: III квартал 2024
Процент завершения: 25
Ипотека
Сосинская улица, 43
Цена за квартиру
от 25.0 млн. до 68.6 млн.
Цена за кв. м
от 461.0 тыс. до 637.0 тыс.
Застройщик: Touch
Класс: Бизнес
План сдачи: III квартал 2024
Процент завершения: 10
Рассрочка
Москва, Малая Почтовая 12
Цена за квартиру
от 17.8 млн. до 80.3 млн.
Цена за кв. м
от 384.0 тыс. до 743.0 тыс.
Класс: Бизнес
План сдачи: III квартал 2024
Процент завершения: 5
Ипотека
Московская область,Одинцовский, р.п. Заречье, ул. Каштановая
Цена за квартиру
от 8.6 млн. до 27.1 млн.
Цена за кв. м
от 175.8 тыс. до 294.1 тыс.
Застройщик: Заречье
Класс: Бизнес
План сдачи: III квартал 2024
Процент завершения: 10

ЖК "Сердце Столицы"

Район: Хорошёво-Мневники Метро: Шелепиха Адрес: Шелепихинская набережная, вл. 34
загрузка карты...

Основные характеристики

Застройщик
Донстрой (еще 25 объектов от этого застройщика)
Адрес
Шелепихинская набережная, вл. 34
Станция метро
Шелепиха 15 минут 2 минуты
Класс
Бизнес
Тип дома
Кирпично-монолитный
План сдачи
III квартал 2024
Процент завершения
10
Этажей
19-43
Паркинг
подземная, гостевая
Рассрочка
есть
Корпусов
10
Кол-во квартир
0
Цена квартир от
0 руб.(это на 0% лучше, чем среднее предложение по Москве для ЖК того же класса)
Цена за кв.м от
0 руб.(это на 0% лучше, чем среднее предложение по Москве для ЖК того же класса)
Банки

Описание ЖК "Сердце Столицы"

ЖК «Сердце столицы» был возведен в прибережной зоне реки Москва. Представляет собой две линии жилого комплекса. Дома первой полосы и практически все постройки второй уже полностью введены в эксплуатацию.

Отлично развитая инфраструктура позволит жителям ЖК «Сердце столицы» располагать своим временем максимально эффективно. Добраться до «Москва-Сити» можно за 10 минут езды на автомобиле, расстояние составляет около двух километров, как и до Соснового бора. Внутренняя инфраструктура квартала предоставляет жильцам широкие возможности. На территории «Сердце столицы» имеются следующие здания:

  • недавно построенные детский сад и школа, стадион
  • широкий выбор аптек
  • супермаркеты, кафетерии, рестораны, большой выбор магазинов
  • развлекательно-торговый и фитнесс центры (есть бассейн)
  • в центре комплекса расположен парк украшенный рощей (наличие детских качелей, турников для занятия воркаутом, шезлонгов)

На сегодняшний день приобрести жилье в новом жилищном комплексе можно только в одном из оставшихся корпусов. Высотность постройки составляет 41 этаж. Апартаменты исключительно бизнес-класса, есть возможность выбора жилья исходя из параметра площади, он варьируется от 28 до 111 метров квадратных. Высота расположения потолка в квартирах от 3,2 до 3,4 м, окон до 2,5 м. Широкий выбор вариаций планировки, позволяет приобрести собственность исходя из пожеланий клиента, в корпусе есть различные варианты жилья от компактных студий до современных 4-ех комнатных квартир.

Вдоль ЖК «Сердце столицы» расположена пешеходная набережная, которая обустроенная около воды лаунж-зонами, отдельными дорожками для катания на скейтах и роликовых коньках, большое количество арт-объектов. Также присутствует возможность для игры детей в приватном дворике «без машин», в котором есть различные зоны для отдыха, а также площадки с инвентарем для проведения детских и спортивных игр.

Добраться до станции метро «Шелепиха» можно пешком, примерно за 7 – 8 минут обычным шагом. Только недавно построенная станция метро «Звенигородская» начнет свою работу в ближайшем будущем, открытие запланировано на 2026 – 2027 год, она построена в минутной доступности от жителей комплекса.

Рядом с кварталом расположены шоссе Звенигородское (1 км) и Хорошевское (1,7 км). До третьего транспортного кольца чуть более 1 км, до Кутузовского проспекта примерно 2,8 км.

По итогам года 2020 проект «Сердце столицы» стал одним из лучших примеров реализаций в городе Москва. Жилищный комплекс был удостоен награды в конкурсе, который проводили представители Правительства Москвы как лучший реализованный проект. Также был признан лучшим среди комплексов бизнесс класса, и комплексов с лучшей развитой концепцией инфраструктуры.


Отзывы 6
Е
18 декабря 2017
Екатерина
Да, ТРЦ строят, сдадут вместе с домами. Это супер на самом деле. Я когда планировала покупку квартиры, переживала, что если возьму в первых домах, заселюсь, а в округе ничего приличного не будет и придется ехать фиг знает куда. А тут рядом.
Е
14 декабря 2017
Екатерина
Фасады красивые, да. Их уже почти доделали, поэтому сейчас еще проще оценить их внешний вид. На сайте фотографии пока за ноябрь, скорее бы уже новые выложили. Хочется посмотреть изменения.
А
31 октября 2017
Анна
Карина, полностью поддерживаю. Инфраструктура здесь вообще будет шикарная. Не знаю, как для остальных, а для меня все самое важное это как раз ТРЦ, наличие кафе рядышком, садик и школа соответственно.
К
25 октября 2017
Карина
Товарищи проплаченные писаки, прекратите уже везде и всюду писать про инфраструктуру и СИЗО, на какой сайт не заглядываешь, везде один и тот же персонаж пишет. Квартиры по такой цене дети покупать не будут, а взрослые люди сами прекрасно знают, что находится вокруг жк, в котором они планируют жить. Так что хватит уже как заведенные писать одно и то же. Мы знаем, что здесь есть, а так же мы знаем. что инфраструктуру сдают вместе с домами. ТРЦ уже строят, к примеру.
А
22 октября 2017
Анатолий
Вот ведь менеджеры налетели- набросились на человека. Правильно Ольга пишет, не будут тут сразу обещанной инфраструктуры. За нее берутся лишь тогда, когда дома построены. Да и то частенько от ранее обещанного по факту остаются рожки на ножки. А зачем? Квартиры же уже продали. Район будет развиваться, никто не спорит, но будет это не такими ударными темпами, как всем хочется. Неизменно только наличие СИЗО
А
09 октября 2017
Алеся
Вы вообще были там? Там же рядом на Причальном проезде школа стоит, кафе какие-то есть, Перекресток там же недалеко. Да и вообще почитайте внимательно проект ЖК, там такая обширная инфраструктура планируется, что за пределы ЖК выходить не надо будет. Только разве что на работу))И никаких 10 лет не надо, сдача первых пяти корпусов будет уже во втором квартале следующего года, вместе с заселением людей начнет и коммерция расти.
Все отзывы 11
Добавить отзыв
Правила написания комментариев
Плюсы и минусы
Плюсы
В продаже квартиры (корпус ЖД1 и С1)и апартаменты (корпус АП1).
Согласны? Да1 / Нет1
Рядом проходят ТТК и Звенигородский путепровод
Согласны? Да3 / Нет2
Комплекс строится на берегу Москвы-реки. В комплексе будут устроены видовые квартиры
Согласны? Да1 / Нет3
Собственная инфраструктура – детские сады, фитнес-центр, школа, бассейн, рестораны, медицинский центр, магазины, велоплощадки, танцевальная школа, парки и скверы
Согласны? Да3 / Нет
ЖК «Сердце столицы» - проект комплексной застройки. Здесь будут построены как жилые площади, так и коммерческие площади
Согласны? Да / Нет1
Минусы
Строительство комплекса начато во втором квартале 2014 года. На июль 2014 года ведутся земляные работы. Окончание строительства – второй квартал 2017 года
Согласны? Да5 / Нет1
В пешей доступности нет станций метро
Согласны? Да2 / Нет5
Апартаменты не считаются жилой недвижимостью: в них нельзя прописаться
Согласны? Да7 / Нет2

Популярные новостройки

Наверх