руб
ЖК "Летний сад"
Добавить в избранное
Навигация
Характеристики
Описание
Квартиры
Отзывы
Плюсы и минусы

ЖК "Летний сад"

Район: Дмитровский Метро: Селигерская Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, вл. 107
загрузка карты...

Основные характеристики

Застройщик
Группа Эталон (еще 30 объектов от этого застройщика)
Адрес
Москва, Дмитровское шоссе, вл. 107
Станция метро
Селигерская 16 минут 3 минуты
Класс
Комфорт
Тип дома
Монолитный
План сдачи
III квартал 2021
Факт сдачи
III квартал 2021
Процент завершения
100
Этажей
24
Паркинг
есть
Рассрочка
нет
Корпусов
11
Кол-во квартир
1042
Цена квартир от
14 552 894 руб.
Цена за кв.м от
344 000 руб.

Описание ЖК "Летний сад"

В непосредственной близости от ЖК «Летний Сад» расположена природная зона «Ангарские пруды», объединяющая несколько парковых зон, яблоневый сад, пруды и фонтаны. На его территории обустроены детские и спортивные площадки, велосипедные дорожки, лодочная станция и каток с искусственным льдом.

Дмитровский район обладает хорошо развитой социально-бытовой инфраструктурой, здесь расположены медицинские и образовательные учреждения, спортивные объекты, торгово-бытовые и развлекательные учреждения.

На автомобиле до «Летнего сада» можно доехать по Дмитровскому, Ленинградскому и Алтуфьевскому шоссе. Станция метро «Селигерская» расположена в полутора километрах от комплекса. По Дмитровскому шоссе проходит около 20 маршрутов общественного транспорта, остановки которого расположены в непосредственной близости от жилого комплекса.

Все корпуса сданы! Отдел продаж работает ежедневно с 9:00 до 21:00.

Квартиры в ЖК Летний сад
ТипЭтажПлощадь, м2СтоимостьКорпус
1 комн. 7 42.3 14 552 894  р.
Показать все 1042 квартиры
Отзывы 6
А
15 октября 2017
Алена
Максим, так понятно, что застройщик пытается всеми правдами и неправдами собрать средства, чтобы его стройки не встали. Гендиректор Эталон Инвеста неспроста ушел из компании. Уже наводит на нехорошие мысли
М
28 августа 2017
Максим
Неплохой ЖК. расположение и цены нравятся. Если бы не одно "но". Сомнительная информация по Эталону как застройщику. Так по инофрмации с форума от жильцов ЖК Эталон Сити в бутово, в 2015-2016г. Эталон привлек большое количество людей в проект Эталон-Сити предложениями по рассрочке. Была предложена как беспроцентная рассрочка на два-три года, так и более длительная, с процентами. При этом договор был составлен таким образом, что эталон, при выдаче ключей, теоретически мог потребовать досрочной выплат вне зависимости от графика платежей. При продаже менеджеры в один голос утверждали, что это формальность и Эталон никогда на это не пойдет, но менять что либо в договоре отказывались. Сейчас дома вводятся в эксплуатацию и Эталон для допуска в квартиру требует 100 процентной оплаты даже с тех, у кого рассрочка по договору до 2023г. Информация реальная т.к. на форуме приводится с официальными письмами эталона с требованиями досрочной оплаты и т.д. В общем при покупке у Эталона надо иметь ввиду, что застройщик, несмотря на все обещания и рассказы менеджеров может выкинуть совершенно неожиданный финт.
М
18 января 2017
Марина
На мой взгляд неудачное расположение, промзона. Ездили, посмотрели, не понравилось, да и цена могла быть ниже, учитывая все минусы.
И
10 января 2017
Ирина
Да уж, им еще до конца 5 корпусов строить. Тут рядом "Дуэт" начали, совсем рядом от м. Селигерская будет, всего 2 корпуса и бизнес к тому же, причем цена такая же. Как вариант!
О
25 октября 2016
Ольга
Посматриваем за стройкой с марта, но так и не снесли постройки, строят на небольшом пятачке, что успеют ли закончить стройку в срок такими темпами очень сомнительно. Эталон явно не заинтересован в реализации этого ЖК, как например ЗЗ
И
23 сентября 2016
Ирина
Самая слабая стройка Эталона за всю его историю в Москве. Либо не тянут больше, либо деньги заканчиваются, поскольку продаж тут нет
Все отзывы 16
Добавить отзыв
Правила написания комментариев
Плюсы и минусы

Популярные новостройки

Наверх