руб

В ЖК «Скандинавия» появится уникальный термально-оздоровительный комплекс

Хилинг-проект Green Flow построит в одной из самых экологически благоприятных локаций на юго-западе Москвы, в жилом районе «Скандинавия», термально-оздоровительный комплекс. Площадь объекта составит более 4 тыс. кв. метров. Участок под строительство предоставлен ГК «А101» по договору аренды с последующим выкупом. В настоящее время идет разработка проектной документации.

Генеральный директор Green Flow Александр Тертычный: «Мы первый амбассадор хилинг-концепции в индустрии отдыха в России. Наш отель на курорте «Роза Хутор» входит в ассоциацию Healing Hotels of the World и успех Green Flow Rosa Khutor позволяет нам с уверенность говорить о том, что мы умеем создавать и эффективно управлять объектами, отвечающими самым высоким международным требованиям. Инвестиции в Green Flow Скандинавия – двухэтажный термальный курорт одного дня, созданный по европейским стандартам, составят 600 млн рублей. Мы видим большие перспективы по окупаемости проекта. Отработанная бизнес-модель позволяет предлагать услуги премиального уровня по ценам, ориентированным на самую широкую аудиторию. Стоимость разового посещения Green Flow Скандинавия будет начинаться от 1800 рублей, что обеспечит постоянный высокий уровень спроса».

В комплексе будут открыты хилинг-центр с авторскими оздоровительными программами, термальная SPA зона, 700 кв м открытых и закрытых бассейнов с водой, минерализуемой по особой технологии, банный комплекс, тренажерный зал, залы для групповых занятий, а также гастробар со здоровым сбалансированным меню.

Сердцем комплекса станет единственный в России флоатинг бассейн площадью 180 кв. метров, уникальное пространство для максимального расслабления всего организма. Погружаясь в воду, человек может почувствовать невесомость, как в космосе.

Руководитель управления коммерческой недвижимости ГК «А101» Оксана Моисеева: «Новый объект дополнит разнообразную ЗОЖ-инфраструктуру жилого района, а уникальность и разнообразие функций обеспечит ему интерес со стороны жителей соседних локаций. Предполагается, что за год его смогут посетить свыше 120 тысяч москвичей».

Для справки: группа компаний «А101» – инвестиционно-строительный холдинг, один из крупнейших девелоперов Москвы. В настоящее время портфель текущих проектов Группы составляет порядка 1,5 млн кв. метров в рамках комплексного развития новых территорий Москвы: жилые районы с развитой инфраструктурой, крупные офисные центры, объекты торгового и спортивно-развлекательного назначения. В 2021 году ГК «А101» завершила строительство более 625 тыс. кв. метров, что на 19% больше, чем в 2020 году.

ГК "А101"

Комментарии 0
Добавить комментарий
Правила написания комментариев
Наверх