руб

Представлена концепция общественных интерьеров небоскрёба Famous в ЖК Filicity от MR Group

Команда небоскреба Famous в составе ЖК Filicity представила концепцию общественных интерьеров проекта.

В интернациональной команде авторов за концепцию стиля и интерьеры лобби, лифтовых холлов и жилых этажей небоскреба Famous отвечают Carlo Colombo и Paolo Colombo, итальянского бюро А++.

Футуристичная 58-этажная башня, строительство которой идет во второй очереди масштабного комплекса, станет премьерным проектом известной компании в Москве.

Интерьеры общественных зон развивают тему и эстетику смелого высотного объема башни Famous, созданного известной московской архитектурной мастерской ADM.

A++ предложили оригинальное авторское решение – интеграцию визуального искусства. Оно будет преображать пространство и создавать несколько интерьеров внутри одного. Для разного настроения и энергии в лобби будут сделаны акценты в интерьере в виде ярких порталов.

Современный стиль поддерживает коллекция материалов отделки: стеновые панели из сатинированного металла, зеркальный потолок, натуральный камень и мягкая мебель от известного фешн кутюрье Ellie Saab. Для лобби и лифтовых холлов выбрана прохладная цветовая палитра.

А для тихой кофейной зоны – теплые золотистые оттенки и приятные для прикосновения фактуры. Здесь резиденты башни смогут провести деловую встречу, получить заряд бодрости на весь день от чашечки хорошего чая или кофе и погрузиться в чтение книг библиотеки лобби, расположенной здесь же.

Креатив для статьи 2.1.jpgФутуристичные входные квартирные двери также разработаны бюро А++, они станут не только украшением, но и основой дизайна типового этажа.

Не остались без дизайнерских решений и просторная колясочная с выходом сразу во двор, и паркинг - лифтовые холлы в паркинге также будут выполнены в общей стилистической концепции.

На первом этаже также запроектировано помещение для ожидания курьеров, а также камера хранения консьерж службы, предназначенная для приема посылок во время отсутствия резидента дома.

В башне Famous расположено 510 квартир, которые предлагаются в двух форматах отделки: дизайнерской MR Ready от бюро Олега Клодта и предчистовой MR Base.

Квартал Filicity строится в западной части столицы, в пешей доступности от станций метро «Фили» и «Багратионовская». Подземная парковка, современный стрит-ритейл, ресторан, службы быта, собственный велнес-центр создают локальную комфортную среду.

Объекты для отдыха и спорта, «тропа здоровья» и городская площадь интегрируют квартал Filicity в район.

MR Group

Комментарии 0
Добавить комментарий
Правила написания комментариев
Наверх