руб

ГК «А101» построит 256 квартир в доме комфорт-класса у парка с ручьём

ГК «А101» получила разрешение на строительства дома №36.3 в центральной части жилого комплекса «Скандинавия» в трех минутах ходьбы от станции метро «Потапово», которая откроется в 2023 году.

Дом представляет собой два корпуса башенного типа высотой в 16 этажей, соединенных встроенно-пристроенным помещением для размещения объектов коммерческой инфраструктуры. На подземном этаже, который занимает все пространство под жилыми корпусами и внутренним двором, предусмотрен паркинг на 84 машино-места и кладовые помещения. Общая площадь объекта составляет почти 19 тыс. кв. метров.

Колористическое решение фасадов, которое предполагает использование фасадной плитки кварцевого цвета «под кирпич» и фиброцементных панелей пастельно-бирюзового цвета, вызывает ассоциацию с заснеженным гористым побережьем Скандинавии.

Дом №36.3 располагается внутри жилой застройки центральной части района «Скандинавия» на границе благоустроенного парка с ручьем и каскадом ручьев, куда можно будет попасть буквально из двора дома.

Для справки:

Группа компаний «А101» – инвестиционно-строительный холдинг, один из крупнейших девелоперов Москвы. В настоящее время портфель текущих проектов Группы составляет порядка 1,5 млн кв. метров в рамках комплексного развития новых территорий Москвы: жилые районы с развитой инфраструктурой, крупные офисные центры, объекты торгового и спортивно-развлекательного назначения. В 2021 году ГК «А101» завершила строительство более 625 тыс. кв. метров, что на 19% больше, чем в 2020 году.

ГК "А101"ЖК Скандинавия

Комментарии 0
Добавить комментарий
Правила написания комментариев
Наверх